592205-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NBS Wendlingen-Ulm, PFA 2.6, Ausrüstung Fernwirkanlagen für OL
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33731
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NBS Wendlingen-Ulm, PFA 2.6, Ausrüstung Fernwirkanlagen für OL; 18FEI33731
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zusätzliche Modems und FWA, Erweiterung FWA Hbf Ulm und PC-OSE.