592207-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten Innenbereich: ca. 2000m² Wandanstrich ca. 200 m² Deckenanstrich ca. 200 m² Wärmedämmverbundsystem mit Fassadendämmung aus Steinwolle A1 ca. 750 m² Deckendämmarbeiten Tiefgarage + Nebenräume
Interne Kennung26-B-0751-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000