Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71420000 Landschaftsgestaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Zwycięstwa 21
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100