2. Verfahren
Verfahren
Titel: II. SVD G-N, stupeň Gabčíkovo – náhradné diely pre hydraulické systémy plavebných komôr
Beschreibung: Predmetom zákazky je dodanie náhradných hydraulických prvkov a výroba a dodanie nových náhradných priamočiarych hydromotorov s vybavením pre hydraulické systémy plavebných komôr.
Interne Kennung: 5117/2024; S-001325/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42121000 Wasserkraft- oder Druckluftmaschinen und -motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124150 Teile für Wasserkraftmaschinen oder -motoren, 42122000 Pumpen, 42122210 Hydraulikpumpenaggregate, 42131280 Drosselventile, 42132100 Ventilbetätiger, 35125100 Sensoren, 38425100 Druckmesser, 30216000 Magnetische oder optische Leser, 42131140 Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile, 42141500 Kupplungen, 42131147 Sicherheitsventile, 31214160 Druckschalter, 44322200 Kabelkupplungen, 42913300 Ölfilter, 38421110 Durchflussmesser, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001