592228-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen für medizinische Abfälle – Odbiór odpadów, tj. zbieranie, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych o kodach 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 06*, 18 01 08*, 18 01 09 z obiektów USK - 1 w Szczecinie i w Policach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór odpadów, tj. zbieranie, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych o kodach 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 06*, 18 01 08*, 18 01 09 z obiektów USK - 1 w Szczecinie i w Policach
BeschreibungSzczegółowy opis poszczególnych pakietów znajduje się w SWZ i Załącznikach do SWZ
Interne KennungZP-261-47/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
LosLOT-0002
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w SWZ i Załącznikach do SWZ
Interne KennungOdbiór odpadów, tj. zbieranie, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych o kodach 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 06*, 18 01 08*, 18 01 09 z obiektów USK - 1 w Szczecinie i w Policach