592230-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de medicamentos de fluidoterapia en el Hospital Santa Marina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de medicamentos de fluidoterapia en el Hospital Santa Marina
Beschreibung: Suministro de medicamentos de fluidoterapia en el Hospital Santa Marina
Interne Kennung: 2026/00817
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - CLORURO SODICO 0,9% Y 0,3%
Beschreibung: CLORURO SODICO 0,9% Y 0,3%
Interne Kennung: 62176
Los: LOT-0002
Titel: 2 - GLUCOSA
Beschreibung: GLUCOSA
Interne Kennung: 62177
Los: LOT-0003
Titel: 3 - POTASIO 0,04
Beschreibung: POTASIO 0,04
Interne Kennung: 62178
Los: LOT-0004
Titel: 4 - ISOFUNDIN ENVASE 500 ML
Beschreibung: ISOFUNDIN ENVASE 500 ML
Interne Kennung: 62179
Los: LOT-0005
Titel: 5 - BICARBONATO SODICO 1M, ENVASE DE 250 ML
Beschreibung: BICARBONATO SODICO 1M, ENVASE DE 250 ML
Interne Kennung: 62180
Los: LOT-0006
Titel: 6 - MANITOL 20% ENVASE 250 ML
Beschreibung: MANITOL 20% ENVASE 250 ML
Interne Kennung: 62181
Los: LOT-0007
Titel: 7 - BICARBONATO SODICO 1/6M, ENVASE 250 ML
Beschreibung: BICARBONATO SODICO 1/6M, ENVASE 250 ML
Interne Kennung: 62182
Los: LOT-0008
Titel: 8 - CLORURO SODICO 0,45%, ENVASE 500 ML
Beschreibung: CLORURO SODICO 0,45%, ENVASE 500 ML
Interne Kennung: 62183
Los: LOT-0009
Titel: 9 - POTASIO 0,02 mEQ/ML en GLUCOSA 3,3% Y CLORURO SODICO 0,3%
Beschreibung: POTASIO 0,02 mEQ/ML en GLUCOSA 3,3% Y CLORURO SODICO 0,3%
Interne Kennung: 62184
Los: LOT-0010
Titel: 10 - AGUA PARA INYECCION APIROGENA AMPOLLA 10 ML
Beschreibung: AGUA PARA INYECCION APIROGENA AMPOLLA 10 ML
Interne Kennung: 62185
Los: LOT-0011
Titel: 11 - CLORURO SODICO 0,9 % IRRIGACION 100ML
Beschreibung: CLORURO SODICO 0,9 % IRRIGACION 100ML
Interne Kennung: 62186
Los: LOT-0012
Titel: 12 - CLORURO SODICO 0,9 % 3000ML
Beschreibung: CLORURO SODICO 0,9 % 3000ML
Interne Kennung: 62187