592231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oszilloskope – Lieferung eines breitbandigen Oszilloskops gemäß Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines breitbandigen Oszilloskops gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLieferung eines breitbandigen Oszilloskops gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42C-Z0282#0267
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
LosLOT-0000