See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'impression de supports de communication divers hors magazine municipal - lots 1 à 3
Beschreibung: Prestation d'impression de supports de communication divers hors magazine municipal - lot 1 : Impression d'affiches ; - lot 2 : Autres impressions papier hors magazine municipal, affiches et brochures de la saison culturelle ; - lot 3 : Impression de la brochure de la saison culturelle
Interne Kennung: 2026-05AO0522
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Impression d'affiches
Beschreibung: Lot n°1 : Impression d'affiches
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Autres impressions papier hors magazine municipal, affiches et brochure de la saison culturelle
Beschreibung: Lot n°2 : Autres impressions papier hors magazine municipal, affiches et brochure de la saison culturelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Impression de la brochure de la saison culturelle
Beschreibung: Lot n°3 : Impression de la brochure de la saison culturelle
Interne Kennung: 3
592237-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-05AO0522
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
Additional classification (cpv): 79810000 Printing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Impression d'affiches
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3