592238-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Klinikum Esslingen - Koordinationsleistungen Baustellenzufahrt - 1400_3910_0300
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Esslingen - Koordinationsleistungen Baustellenzufahrt - 1400_3910_0300
BeschreibungKlinikum Esslingen - Koordinationsleistungen Baustellenzufahrt - 1400_3910_0300
Interne KennungDRESO_S-2025-0110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLogistikpersonal vor Ort: 14 Monate Anlieferlogistik: 14 Monate Bürocontainer: 14 Monate
Interne KennungLOT-0000