2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO N°25.746.09 ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET MONTE ELEVATEURS PMR EQUIPANT LES IMMEUBLES DE LA DE LA CAISSE PRIMAIRE CENTRALE D'ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES DU RHONE
Beschreibung: AOO N°25.746.09 ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET MONTE ELEVATEURS PMR EQUIPANT LES IMMEUBLES DE LA DE LA CAISSE PRIMAIRE CENTRALE D'ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES DU RHONE
Interne Kennung: AOO N°25.746.09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21 612 à R. 21 615 du Code de la commande publiqueChacun des lots est un accord-cadre, mono–attributaire, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et/ou de marchés subséquents en fonction de la survenance du besoin.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET MONTE ELEVATEUR PMR DES SITES CRITIQUES
Beschreibung: LOT N°1 « ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET MONTE ELEVATEUR PMR DES SITES CRITIQUES
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 « ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET MONTE ELEVATEUR PMR HORS SITES CRITIQUES »
Beschreibung: LOT N°2 « ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE CHARGES ET MONTE ELEVATEUR PMR HORS SITES CRITIQUES »
Interne Kennung: 2