See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts situés sur le patrimoine immobilier de l'opac de l'oise - 5 lots
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne l'entretien des espaces verts des abords d'immeubles résidentiels ou tertiaires, incluant jardins, pelouses, prairies, haies, arbustes, massifs floraux et zones de fauchage, aires minérales, des noues ainsi que des surfaces cimentées ou bitumées (exemple parkings si existants), sur le patrimoine de l'OPAC DE L'OISE. Le marché fait l'objet de deux types de prestations : - Des prestations d'entretiens, et de recensement des métrés sur l'exercice 2026 à prix forfaitaire; - Des prestations accessoires pour des interventions demandées par l'ACHETEUR à prix unitaires; La partie à partie unitaires est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 240 000 euro(s) HT par lot pour la durée totale du marché. Les prestations seront exécutées dans le département de l'Oise et éventuellement dans les départements limitrophes
Interne Kennung: AO ESPACES VERTS 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Beauvais
Beschreibung: Patrimoine du ressort de l'agence de BEAUVAIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence de Compiègne
Beschreibung: Patrimoine du ressort de l'agence de COMPIEGNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence de Clermont
Beschreibung: Patrimoine du ressort de l'agence de CLERMONT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence de Pont Sainte Maxence
Beschreibung: Patrimoine du ressort de l'agence de PONT SAINTE MAXENCE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence de Méru
Beschreibung: Patrimoine du ressort de l'agence de MERU
Interne Kennung: 5