592261-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Universität Hohenheim - Großschlepper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Großschlepper
Beschreibung1 St. Großschlepper Angeboten werden könne alle Fabrikate und Modelle, welche die gennannten Mindestanforderungen vollständig erfüllen oder übertreffen. Es könne auch Vorführmaschinen und Gebrauchtmaschinen (bis 300 h) angeboten werden, die im Jahr 2026 gebaut wurden. Max. Budget: 350.000,- €/brutto 24 Monate Gewährleistung Lieferung frei Hof nach: Versuchsstation Agrarwissenschaften Standort Ihinger Hof (403) 71272 Renningen
Interne KennungUH_2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16720000 Gebrauchte Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Großschlepper Angeboten werden könne alle Fabrikate und Modelle, welche die gennannten Mindestanforderungen vollständig erfüllen oder übertreffen. Es könne auch Vorführmaschinen und Gebrauchtmaschinen (bis 300 h) angeboten werden, die im Jahr 2026 gebaut wurden. Max. Budget: 350.000,- €/brutto 24 Monate Gewährleistung Lieferung frei Hof nach: Universität Hohenheim Versuchsstation Agrarwissenschaften Standort Ihinger Hof (403) 71272 Renningen
Interne KennungLOT-0000