2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
Beschreibung: servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 06-3009-26 PORTALE U.T. INTERVENTI EVOLUTIVI
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Value
Estimated value excluding VAT: 846 000,00 EUR
General information
Legal basis:
Directive 2014/24/EU
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 846 000,00 EUR
Información general
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE