See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une benne à ordures ménagères 26 T diesel avec caisson et lève-conteneurs
Beschreibung: Acquisition d'une benne à ordures ménagères 26 T diesel avec caisson et lève-conteneurs
Interne Kennung: 2026-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un châssis 26 T diesel
Beschreibung: Acquisition d'un châssis 26 T diesel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un caisson avec lève-conteneur
Beschreibung: Acquisition d'un caisson avec lève-conteneur
Interne Kennung: 2