592287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 300.031.6_3_Metallbau6-Dachverglasung-F90
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.031.6_3_Metallbau6-Dachverglasung-F90
BeschreibungVE300.031.6_3_Metallbau6-Dachverglasung-F90 CPV-Code: 45421132-8 Einbau von Fenstern 45443000-4 Fassadenarbeiten 45262670-8 Metallbauarbeiten Leitmassen: 5 Stück Brandschutzdachverglasungen in der Feuerwiderstandsklasse F90 als thermisch getrennte und bauaufsichtlich zugelassene Stahl-Profilrohr-Konstruktion Dachform: Pultdach, rechteckig auf umlaufender Stahlbetonaufkantung Rohbaumaß: Länge 4800mm x 1800mm (Neigungsrichtung) Dachneigung: 5°- 8° Rahmenkonstruktion unterteilt durch 3 Stück Sparren in 4 Stück Verglasungsfelder
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001