592295-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Marienschule, Lehrschwimmbecken, Lastenaufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarienschule, Lehrschwimmbecken, Lastenaufzug
BeschreibungLastenaufzugsanlage
Interne KennungS-KLEVE-2026-0102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Schwimmbad der Marienschule erhält einen Lastenaufzug in einem Schacht zum Einbringen schwerer Lasten bis 1000kg im Bereich der Schwimmbadtechnik. Nutzlast: 1.000 kg Hubhöhe: 2350 mm Baubreite: 1400 mm Bautiefe: 1400 mm Bauhöhe: 4005 mm Bautiefe 1400 mm Baubreite 1000 mm
Interne KennungLOT-0000