CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Revierdienste
Los-Nr.: 1 und 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
LOS 1:
Revierdienste zur Objektsicherung von Baustellen des Referates für Bildung und Sport (RBS) im gesamten Stadtgebiet München
LOS 2:
Revierdienste auf Abruf für sämtliche Referate der Landeshauptstadt München und zur Objektischerung von Flüchtlingseinrichtungen während und nach der Bauphase jeweils im gesamten Stadtgebiet