592298-2026 - Ergebnis
Norwegen – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Framework agreement, hire, delivery, washing and transport of work wear and flat textiles – health and care.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement, hire, delivery, washing and transport of work wear and flat textiles – health and care.
Beschreibung: Eigersund municipality enters into a framework agreement for the hire, delivery, washing and transport of work wear and flat textiles within health and welfare.
Interne Kennung: 2025/3007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: An agreement will be signed after an open tender contest has been held.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33199000 Medizinische Kleidung, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000