See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire et de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire et de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets
Interne Kennung: 2026.009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets en porte à porte
Beschreibung: ourniture de bacs roulants équipés de puces identifiantes pour la collecte des déchets en porte à porte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire
Beschreibung: Fourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volontaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613000 Großcontainer