592322-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 23FEI64762 Bauüberwachung Neubau ESTW Zirndorf auf der Strecke 5911 Fürth - Cadolzburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23FEI64762 Bauüberwachung Neubau ESTW Zirndorf auf der Strecke 5911 Fürth - Cadolzburg
BeschreibungBauüberwachung Neubau ESTW Zirndorf auf der Strecke 5911 Fürth - Cadolzburg Los 1: BÜB KIB/Ob, SiGeKo, Abfallmanagement, Schweißfachbauüberwacher, Fachbauüberwacher Bau Los 2: BÜB LST, Fachbauüberwacher LST, Leitender Bauüberwacher, BÜB 50Hz
Interne Kennung23FEI64762
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauüberwachung Neubau ESTW Zirndorf auf der Strecke 5911 Fürth - Cadolzburg Los 1: BÜB KIB/Ob, SiGeKo, Abfallmanagement, Schweißfachbauüberwacher, Fachbauüberwacher Bau
BeschreibungBauüberwachung Neubau ESTW Zirndorf auf der Strecke 5911 Fürth - Cadolzburg Los 1: BÜB KIB/Ob, SiGeKo, Abfallmanagement, Schweißfachbauüberwacher, Fachbauüberwacher Bau
Interne KennungLos 1_23FEI64762
LosLOT-0002
TitelLos 2: BÜB LST, Fachbauüberwacher LST, Leitender Bauüberwacher, BÜB 50Hz
BeschreibungLos 2: BÜB LST, Fachbauüberwacher LST, Leitender Bauüberwacher, BÜB 50Hz
Interne KennungLos 2 23FEI64762