See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de restructuration du centre culturel ASCA
Beschreibung: Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) définies au CCTP. Les candidats doivent impérativement y répondre. Compétences exigées et listées au Règlement de Consultation. Visite du site obligatoire dans les conditions fixées au règlement de consultation
Interne Kennung: 64629.16 / 25-407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770236
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique