2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów wydobywczych do budowy bryły rekultywacyjnej „Marcel” dla PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel w Radlinie wraz z robotami towarzyszącymi
Beschreibung: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów wydobywczych do budowy bryły rekultywacyjnej „Marcel” dla PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel w Radlinie wraz z robotami towarzyszącymi
Interne Kennung: 492600768
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0003