592337-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI N.3 PROCESSATORI PER CAMPIONI ISTOLOGICI, N.2 CRIOSTATI E N.2 STAMPANTI PER BIOCASSETTE E TUTTI I RELATIVI MATERIALI DI CONSUMO, OCCORREN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI N.3 PROCESSATORI PER CAMPIONI ISTOLOGICI, N.2 CRIOSTATI E N.2 STAMPANTI PER BIOCASSETTE E TUTTI I RELATIVI MATERIALI DI CONSUMO, OCCORREN
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI N.3 PROCESSATORI PER CAMPIONI ISTOLOGICI, N.2 CRIOSTATI E N.2 STAMPANTI PER BIOCASSETTE E TUTTI I RELATIVI MATERIALI DI CONSUMO, PER LE ESIGENZE DELLA UOC DI ANATOMIA PATOLOGICA DELL’A.O.R.N. “A. CARDARELLI” DI NAPOLI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N.2 PROCESSATORI AUTOMATICI CON FUNZIONE DI VUOTO (NON MICROONDE) PER LA PROCESSAZIONE ‘’STANDARD’’ E RAPIDA E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: N.2 PROCESSATORI AUTOMATICI CON FUNZIONE DI VUOTO (NON MICROONDE) PER LA PROCESSAZIONE ‘’STANDARD’’ E RAPIDA E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Los: LOT-0002
Titel: PROCESSATORE AUTOMATICO A DOPPIA CAMERA, PER PROCESSAZIONE DI PROTOCOLLI DIFFERENZIALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: PROCESSATORE AUTOMATICO A DOPPIA CAMERA, PER PROCESSAZIONE DI PROTOCOLLI DIFFERENZIALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CRIOSTATO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 60 MESI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: CRIOSTATO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 60 MESI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CRIOSTATO CON ALTEZZA REGOLABILE, COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 60 MESI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: CRIOSTATO CON ALTEZZA REGOLABILE, COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 60 MESI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: N.2 STAMPANTI LASER UV PER BIOCASETTE COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 60 MESI COMPRENSIVO DI MTERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: N.2 STAMPANTI LASER UV PER BIOCASETTE COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 60 MESI COMPRENSIVO DI MTERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 5
592337-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5