Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Aufzugsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-026-28-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Inspektion und kleine Instandsetzungsarbeiten an den Aufzugsanlagen der LWL-Kliniken in Paderborn, Marsberg, Marl, Hamm, Dortmund, Lippstadt, Warstein, Lengerich und Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aufzugsanlagen der Liegenschaften Kreis Steinfurt, Kreis Warendorf und Münster
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung, Inspektion und Instandhaltung von Aufzugsanlagen der LWL-Kliniken in Münster und Lengerich
Aufzugsanlagen der Liegenschaften im Teil Ruhrgebiet, West-Münsterl., Süd-Westf.
Los-Nr.: 2
Wartung, Inspektion und Instandhaltung von Aufzugsanlagen der LWL-Kliniken in Marl, Hamm und Dortmund
Aufzugsanlagen der Liegenschaften im Teil Süd-Westfalen und Ostwestfalen-Lippe
Los-Nr.: 3
Wartung, Inspektion und Instandhaltung von Aufzugsanlagen in den LWL-Kliniken in Warstein, Marsberg, Lippstadt und Paderborn