2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant en station-service
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les véhicules de SYCLUM, en station-service. Il s'agit pour la plus grosse partie du marché de carburant diesel pour les véhicules poids lourds (de collecte ou de transport) et d'une part moins importante d'autres carburants pour les véhicules de service et utilitaires du syndicat
Interne Kennung: 25FF-0003-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant en station-service sur le secteur Nord de SYCLUM et à proximité du site d'Arandon-Passins
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service sur le secteur Nord de SYCLUM et à proximité du site d'Arandon-Passins
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant en stations-services sur le secteur Sud de SYCLUM et à proximité de Rochetoirin
Beschreibung: Fourniture de carburant en stations-services sur le secteur Sud de SYCLUM et à proximité de Rochetoirin
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FF-0003-Z
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2