Kanalreinigung und -inspektion im Stadtgebiet Münster 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0733-66
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung und Kamerainspektion von Kanälen, Schächten, Bauwerke und Anschlussleitungen im öffentlichen Bereich im Stadtgebiet Münster.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Inspektion und Reinigung von:
- 105.000 m Regen - , Misch - und Schmutzwasserkanäle,
- 7.000 m Regen - , Misch - und Schmutzwasserschächte,
- 28.000 m Regen - , Misch - und Schmutzwasseranschlussleitungen.