Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Eingliederung schwerbehinderter Menschen (ESB) nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs.1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 49 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein