592352-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Allgemeine und berufliche Bildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Teilleistungen zur Organisation und Durchführung von Tagungen/Kongressen/Workshops.“
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_2021-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bundesinstitut für Berufsbildung (BIBB) beabsichtigt im Rahmen eines Offenen Verfahrens eine Rahmenvereinbarung für Eventmanagement für den Zeitraum vom 01.06.2021 bis 31.05.2025 abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung