592353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Multi-modale Kurierdienste – Kurierdienst Bibliothek TU München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKurierdienst Bibliothek TU München
BeschreibungKurierdienst Bibliothek TU München
Interne Kennung024/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121000 Multi-modale Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001