592360-2021 - ErgebnisDeutschland-Großostheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilnahmewettbewerb für Unterhalts- und Grundreinigung in Liegenschaften des Marktes Großostheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 0451-3/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hinweis: Der Auftrag ist geschützten Werkstätten und Wirtschaftsteilnehmern vorbehalten, deren Ziel die soziale und berufliche Integration von Menschen mit Behinderungen oder von benachteiligten Personen ist (§ 118 GWB). Firmen, die diese Anforderungen NICHT erfüllen werden auf die Ausschreibung AZ: 0451-001-I.1.7-8/21, VergabeNr.:0451-2/21 (LOS 1-3) verwiesen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorbehalt für zugelassene Firmen