592361-2021 - ErgebnisDeutschland-Jena: Reparatur und Wartung von Kompressoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag für Kompressoren und Druckbehälter
Referenznummer der Bekanntmachung: TLLLR 28/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im TLLLR sind derzeit 39 Kompressoren und 8 Druckluftbehälter unterschiedlicher Hersteller im Einsatz. Für diese Geräte soll ein Wartungsvertrag über 2 Jahre mit anschließender automatischer Verlängerung um jeweils ein Jahr auf maximal 6 Jahre abgeschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung