Offenes Verfahren zur Vergabe der Sammlung, dem Umschlag sowie der Verwertung von Altpapier aus dem Stadtgebiet Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Sammlung, dem Umschlag sowie der Verwertung von Altpapier aus dem Stadtgebiet Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umschlagstelle Mischpapier und Kartonagen aus Blaue Tonnen Recyclinghöfen Vereinssammlungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umschlagstelle für PPK Sammelware von der Blauen Tonne, den Recyclinghöfen und den Vereinssammlungen für die beiden Sammelgruppen Mischpapier und Kartonage
Containergestellung und Transport von Abroll- und Presscontainer an den Recyclinghöfen
Los-Nr.: 2
Containerstellung und Transport von 38m3 Abrollcontainer und 20m3 Presscontainer an den Recyclinghöfen
Containergestellung und Transport für Vereinssammlungen
Los-Nr.: 3