592369-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anpassungsleistungen EAM
Referenznummer der Bekanntmachung: B6210
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen für die Etablierung und Fortentwicklung eines Enterprise Archi-tecture Management (EAM) und (Projektportfoliomanagement) PPM mit der An-wendung Alfabet
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Anpassungsleistungen für die EAM-Anwendung Alfa-bet für die Polizei Sachsen