592370-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten - Sanierung und Erweiterung Grundschule Bernau a. Chiemsee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten - Sanierung und Erweiterung Grundschule Bernau a. Chiemsee
BeschreibungFassadengerüst LK3 SW09: 1670m², min. 32KW Vorhaltung Passantentunnel 30m, min. 32KW Vorhaltung
Interne KennungEU-3-1-mst-26-249
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0