592385-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst auf Fahrbahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienst auf Fahrbahnen
Beschreibung: Los 1: OT Stadt Bitterfeld, Los 2: OT Greppin, Los 3: OT Holzweißig
Interne Kennung: 22-BK-O-9-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OT Stadt Bitterfeld
Beschreibung: 5.485,52 km Fahrbahnstreuung 4.114,14 km kombiniertes Räumen und Streuen 274,276 km Räumen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: OT Greppin
Beschreibung: 1.754,16 km Fahrbahnstreuung 1.315,62 km kombiniertes Räumen und Streuen 87,708 km Räumen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: OT Holzweißig
Beschreibung: 1.278,56 km Fahrbahnstreuung 958,92 km kombiniertes Räumen und Streuen 63,928 km Räumen
Interne Kennung: LOT-0003