2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Beschreibung: Fornitura di n. 1.640 metal detector manuali da impiegare nel corso dell’ordinario servizio d’istituto, nonché durante le attività di filtraggio e controllo accessi in contesti di massimo concentramento di persone.
Interne Kennung: 6533798
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35124000 Metalldetektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6533798 - lotto 1 - Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Beschreibung: 6533798 - lotto 1 - Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6533798
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35124000 Detectores de metal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO 1