2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL Art. 77 D.Lgs. 36/2023 PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA D'APPALTO AVENTE AD OGGETTO IL FORNITURA DI n. 2 RISONANZE MAGNETICHE SETTORIALE ED OPEN, COMPRENSIVA DEI SERVIZI CONNESSI E DISPOSITIVI FUNZIONALI ACCESSORI PER I PRESIDI OSPEDALIERI DI MATELICA E DI SAN SEVERINO MARCHE dellAST MACERATA.
Beschreibung: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL Art. 77 D.Lgs. 36/2023 PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA D'APPALTO AVENTE AD OGGETTO IL FORNITURA DI n. 2 RISONANZE MAGNETICHE SETTORIALE ED OPEN, COMPRENSIVA DEI SERVIZI CONNESSI E DISPOSITIVI FUNZIONALI ACCESSORI PER I PRESIDI OSPEDALIERI DI MATELICA E DI SAN SEVERINO MARCHE dellAST MACERATA.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33113000 Equipo de imaginería por resonancia magnética