592400-2026 - Ergebnis
Italien – Einsammeln von kommunalem Müll – Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri servizi di igiene urbana”– Comune di Palata (CB) - CUP: J29I25000340004
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri servizi di igiene urbana”– Comune di Palata (CB) - CUP: J29I25000340004
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri servizi di igiene urbana – Comune di Palata (CB) - CUP: J29I25000340004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di raccolta differenziata porta a porta di durata pluriennale e per altri servizi di igiene urbana”– Comune di Palata (CB) - CUP: J29I25000340004
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001