Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Timiş (RO424)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: La atelierul specializat al prestatorului
Wert