2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET ÉQUIPEMENTS CONNEXES DE LA RÉSIDENCE BAGATELLE
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et curative (P2) des installations de chauffage (chaudières individuelles gaz) et des équipements connexes, incluant les conduits de fumée en amiante-ciment, de la résidence Bagatelle. L'ensemble des prestations attendues est décrit en détail dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: AOO-RELANCE-BAGATELLE-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1