See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of antiviral to respond to the Andes Hantavirus outbreak
Beschreibung: Supply of antiviral Favipiravir to Member States and associated countries in response to the Andes Hantavirus outbreak.
Interne Kennung: HADEA/2026/NP/0035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001