See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realización del programa de vigilancia y control, asesoramiento técnico y redacción de documentación para atender los requerimientos sobre el funcionamiento o autorizaciones de los emisarios del término municipal de Arico
Beschreibung: Realización del programa de vigilancia y control, asesoramiento técnico y redacción de documentación
Interne Kennung: 451/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000