Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Parkowa 4a
Stadt: Żołędowo
Postleitzahl: 86-031 Osielsko