2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwven van een dagverblijf - Lot lift
Beschreibung: Lift
Interne Kennung: 2516-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2516-04 - 1
Interne Kennung: 1