2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van vlees, charcuterie en kaas
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van vlees, charcuterie en kaas
Interne Kennung: PPP0SX-158/6052/2026-098
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vlees
Beschreibung: Vlees
Interne Kennung: 2026-098_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2026-098_2
Los: LOT-0003
Titel: Kaas
Beschreibung: Kaas
Interne Kennung: 2026-098_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse