See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento y conservación de las zonas verdes e instalaciones de riego incluidas en el ámbito del plan especial de usos e infraestructuras de Benidorm-Finestrat
Beschreibung: Constituye el objeto del presente Pliego las prescripciones y condiciones que rigen la contratación de Mantenimiento y conservación de las zonas verdes e instalaciones de riego incluidas en el ámbito del plan especial de usos e infraestructuras de Benidorm-Finestrat cuya finalidad es la de proveer un servicio completo y rentable que cumpla con los niveles de calidad de los servicios exigidos y que demuestre capacidad de respuesta ante las necesidades de la SPTD en el PEDUI de Benidorm - Finestrat. Los objetivos de este proyecto son Mantenimiento conductivo, preventivo, técnico legal, correctivo, predictivo y modificativo de las instalaciones y equipos de riego. En el PPT se relacionan y describen con detalle todas las instalaciones.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/SPTD0/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000