592472-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung BIM Bleichrode, Werther und Artern
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung BIM Bleichrode, Werther und Artern
BeschreibungPlanung BIM Bleichrode, Werther und Artern
Interne Kennung19FEI42743
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen mit BIM VSt Bleicherode, Werther, Artern Los 1
BeschreibungPlanungsleistungen mit BIM VSt Bleicherode, Werther, Artern Los 1