2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tri, transport, traitement et valorisation des déchets pour l'immeuble Le Spallis
Beschreibung: Prestations de tri, transport, traitement et valorisation des déchets pour l'immeuble Le Spallis
Interne Kennung: 2026-EM-12-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-EM-12-PF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001