2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED EXTRASCOLASTICO a favore dei residenti dei 17 Comuni dell’Area Interna “Mercure - Alto Sinni - Val Sarmento” PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027. CUP: I19J20002020001 - ENTE ATTUATORE: Comune di Francavilla in Sinni.
Beschreibung: servizio di trasporto scoilastico
Vorherige Bekanntmachung: 556985-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico nei Comuni di Calvera, Carbone, Castelluccio Inferiore, Castelluccio Superiore, Castronuovo di Sant’Andrea, Cersosimo, Fardella, Francavilla in Sinni, Noepoli, Rotonda, San Costantino Albanese, San Giorgio Lucano, San Paolo Albanese, San Severino Lucano, Senise, Teana, Viggianello.