592490-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Labordienste – 2025-0594 Rahmenvereinbarung über die Durchführung von analytischen Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0594 Rahmenvereinbarung über die Durchführung von analytischen Leistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung von analytischen Leistungen an Boden-, Bodenluft- und Grundwasserproben sowie der Entnahme von Grundwasser- und Bodenluftproben
Interne Kennung2025-0594
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung von analytischen Leistungen an Boden-, Bodenluft- und Grundwasserproben sowie der Entnahme von Grundwasser- und Bodenluftproben. (siehe hierzu auch Teil 2 -Leistungsbeschreibung)